hronika.info
Происшествия

Сотрудники милиции допросили около 40 тысяч человек во время расследования убийства харьковского судьи и его семьи

Сотрудники милиции допросили около 40 тысяч человек во время расследования убийства харьковского судьи и его семьиВиталий Захарченко, министр внутренних дел Украины, прослушал отчет о протекании расследования об убийстве Владимира Трофимова, харьковского судьи, а также членов его семьи. Об этом стало известно из сообщения отдела связи с общественностью ГУ МВДУ в области.

В сообщении сказано, что во время расследования сотрудники правоохранительных органов допросили около сорока тысяч человек, и провели почти 800 судебных экспертиз, пересмотрели больше шестидесяти камер наблюдения и провели шестьдесят обысков. Правоохранителями были осмотрены огромное количество помещений: подвалы, заброшенные дома, чердаки, коллекторы теплотрасс, канализационные коммуникации.

В отчете отметили, что уже определены основные версии, а также дальнейшие действия сотрудников правоохранительных органов по расследованию данного преступления. Расследование этого дела продолжается и дальше и находится под особым контролем руководства МВД.

Читайте также: Пьяный судья из Николаева врезался в дерево: покалечил себя и своего пассажира

Напомним, что 15 декабря прошлого года были обнаружены обезглавленные тела Владимира Трофимова, его жены, сына и гражданской жены сына.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU