hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс показала «странные» танцы с сыном

Эвелина Бледанс показала «странные» танцы с сыномПопулярная российская телеведущая и актриса отдыхает с сыном в Таиланде.

Эвелина повезла младшего сына на отдых в теплые края, там они проводят много времени вместе. Бледанс не отходит от сыночка ни на секунду, она много фотографируется с ним и без него, когда доверяет камеру самому лучшему малышу в мире. Несмотря на то, что у Семена врожденный синдром Дауна, Эвелина старается доказать всем вокруг, что этот ребенок имеет право на жизнь так же, как и все остальные дети, как больные, так и здоровые.

Поклонники Бледанс «зауважали» ее после того, как узнали, что она решилась рожать мальчика и не сделала непоправимой ошибки, на которую идут практически все, кто слышит такой диагноз. Видеоролик, которым поделилась Эвелина на своей страничке в Instagram, тому подтверждение — она растит сына в любви и ласке, они отдыхают, веселятся и даже танцуют. Конечно же, танец Бледанс и ее сына выглядит очень странно, но при этом невооруженным глазом заметно, что они счастливы.

Читайте также: Эвелина Бледанс работает «лошадкой»

Артистка подписала видео с сыном Семеном так: «Танцуристы», оно настолько позитивное, что всего за несколько минут собрало много лайков. Подписчики Эвелины от всей души хвалят ее за мужество и силу, которой она обладает.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU