hronika.info
Культура

Наташа Королева пожертвовала волосами ради трогательного клипа

Наташа Королева пожертвовала волосами ради трогательного клипаСегодня состоялся премьерный показ нового музыкального видеоклипа известной российской певицы Наташи Королевой на композицию «Стояла и плакала».

Новая видеоработа артистки была размещена на ее официальном канале на сайте YouTube. Спустя всего несколько часов после того, как клип попал в Интернет, он уже успел собрать 29 тысяч просмотров.

Сама певица на своей персональной страничке в популярной социальной сети сообщила, что музыкальную композицию «Стояла и плакала» создали три женщины. Композитором и автором слов является Оляга Кочеткова, саунд продюсером выступила Виктория Муза, ну а исполнила ее, соответственно, Наташа Королева. Каждая из этих женщин поделилась своей историей любви, обидой, болью и разочарованием. Королева добавила, что ею и ее коллегами было создано красивое произведение для тех, кто когда-то любил и был жестоко ранен этой любовью.

Отметим, ранее Наташа уже заинтриговала своих поклонников фотоснимком, на котором она запечатленная лысой. Но на многочисленные вопросы фанатов о том, что заставило ее так измениться, певица отвечать не стала.

Читайте также: Королева и Тарзан больше не вместе?

Поклонники разделились на два лагеря, одни думают, что певица действительно побрилась на лысо, другие считают — что это грим.

Источник: Профи-Ньюз

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU