hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» рассекретила имя новорожденной дочери

Слава из «НеАнгелов» рассекретила имя новорожденной дочериПевица опубликовала фотографию свидетельства о рождении своей дочки.

Слава родила второго ребенка 6 декабря и все это время томила поклонников ожиданием, скрывая от них имя, которое придумала для своей малышки. Подписчики уже замучили Славу вопросами о том, как же зовут ее дочь, но она выдержала паузу и рассекретила имя только вчера вечером. Недавно, выписавшись из роддома, Слава намекала, что у новорожденной девочки имя начинается на букву «Л», тем самым дала повод подписчикам в Инстаграме для размышления.

И вот настал момент, когда все наконец-то узнали, каким именем нарекли второго ребенка Слава и ее супруг Эдгар Каминский. Девочку назвали Лаурой, при чем певица настаивает на том, чтобы ударение все ставили на букву «у», об этом она написала под фотографией свидетельства о рождении малышки: «Ударение на У:))) Хотя кому как удобней )))))». Подписчики звезды несказанно рады тому, что им рассказали тайну имени дочери певицы. Все уверенны, что Слава и Эдгар выбрали самое подходящее имя для дочки, так как их сына зовут Леонард, в результате получилось созвучное слияние имен брата и сестры.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» покинула роддом с дочкой на руках

Теперь осталось только дождаться, когда Слава начнет публиковать фотографии своей доченьки, прикрывая ее лицо очками из мобильного приложения, как она это делала со старшим сыном Леонардом, которому, кстати, на днях исполнился 1 годик.

Слава из «НеАнгелов» рассекретила имя новорожденной дочери

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU