hronika.info
Культура

Селена Гомес сильно поправилась

Селена Гомес сильно поправиласьПевица огорчила поклонников «новыми» формами своего тела.

Селена Гомес молода и красива, она всегда была стройной и частенько снималась в откровенных фотосессиях и клипах полуобнаженной. Но на этот раз она сфотографировалась черном купальнике с розовыми вставками и продемонстрировала при этом не «осиную» талию, а пышные бедра и плотный живот. Поклонники певицы не на шутку расстроились и разволновались о том, как выглядит их кумир.

Селена не реагирует на замечания и критику в адрес самой себя, она не скрывает своего тела и считает себя привлекательной, раз уж делится подобными фотографиями. Фигура Селены далека от идеала, но есть и те, кому она нравится такой, какая есть. Знаменитости должны быть в форме и это мнение многих людей, а Селена Гомес показалась им впервые склонной к полноте. Теперь ее фанаты переживают, что певица в ближайшем будущем превратится в полную и неухоженную женщину, которая перестанет быть всем интересной.

Читайте также: Селена Гомес дала откровенное интервью и снялась для InStyle

Многие подписчики звезды в социальной сети написали ей комментарии, в которых посоветовали срочно идти в спортзал и сгонять лишний жир с бедер и живота, другие посчитали, что она, наоборот, отлично выглядит и никакая диета ей не требуется.

Селена Гомес сильно поправилась

Рекомендуем прочитать

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU