hronika.info
Культура

От чего оберегает Анна Седокова своих детей?

От чего оберегает Анна Седокова своих детей?Популярная украинская певица и бывшая солистка легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Анна Седокова не часто демонстрирует своих дочерей общественности. Напомним, малышки живут в Соединенных Штатах Америки. Более того, когда Седокова узнала о том, что ее бывший супруг Максим Чернявский стал главным героем романтического проекта «Холостяк», она перестала публиковать в своем Интернет-блоге фотоснимки своих малышек.

А вчера украинская исполнительница решила рассказать, почему она скрывает свою семью. Анна Седокова поделилась с поклонниками, что вокруг нее всегда было много зависти и зла, а так же злословия и недоброжелатели. Именно поэтому певица хочет отгородить своих дочерей от всего плохого и негативного, что происходит вокруг Анны. По этой причине на ее персональной страничке в популярной социальной сети певицы отныне будут очень редко появляться фотографии ее семьи и дочерей. Артистка написала, что ее дочери являются смыслом ее жизни и для их защиты она даже переехала через океан.

Читайте также: Седокову жестко раскритиковали собственные фанаты

Анна Седокова написала огромное сообщение, чтобы ответить на едкие комментарии поклонников на счет того, что артистка путешествует по миру с подаренным ей медведем из плюша.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU