hronika.info
Культура

Муж Ани Лорак рассказал, чем его кормит звездная супруга

Муж Ани Лорак рассказал, чем его кормит звездная супругаСупруг известной украинской певицы Ани Лорак – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу на днях открыл в украинской столице очередной ресторан. На праздничное открытие и дегустацию были приглашены лишь звезды и представители СМИ.

Сама артистка не смогла приехать на открытие заведения своего супруга, но у нее была на это уважительная причина – репетиция концерта. А вот звездные гости просто были не в состоянии доехать до ресторана из-за многочисленных митингов в центре Киева – там организовалась огромная пробка, так что звезды только и делали, что звонили Мурату и извинялись за отсутствие.

Супруг Лорак очень спешил, но все же рассказал, какими кулинарными изысками балует Каролину.

Мурат рассказал, что певица сама не готовит, этим занимается нянечка, которая сидит с их дочерью, но когда она не успевает, еду готовит сестра Мурата, которая является шеф-поваром ресторана «Мангал». А вот певица только питается по расписанию, так как это очень важно для здоровья. Не забыл бизнесмен отметить, что после 6 часов вечера Лорак не ест – бережет фигуру.

Что касается гастрономических изысков, то для тех гостей, которым посчастливилось доехать до ресторана, повара не жалели и продемонстрировали турецкую кухню во всей ее красе.

Читайте также: Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе выступят на корпоративе российского банка

Уже ближе к концу праздничной презентации в гости к Мурату приехала певица Ангелина Звальская, которой удалось прорваться сквозь пробки.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU