hronika.info
Культура

Вика Дайнеко удивила фанатов своим внешним видом

Вика Дайнеко удивила фанатов своим внешним видомПевица сфотографировалась без макияжа и укладки.

После того, как Виктория Дайнеко стала мамой, она частенько делится «натуральными» фотографиями и показывает себя такой, какая она есть на самом деле. Подписчики Вики в Инстаграме всегда по-разному воспринимают ее стремление продемонстрировать естественную красоту: кто-то восхищается ею, а кто-то — считает, что звезде не положено выставлять себя в неприглядном виде.

На этот раз Вика опубликовала селфи после того, как помыла волосы и высушила их без фена. Как выяснилось, от природы Дайнеко кудрявая, чего многие могли не знать, потому как видели ее с ровными волосами или же аккуратно накрученными локонами. Певица подписала снимок так: «Забыла взять домой фен, вспомнила как на самом деле выглядят мои волосы.». Кстати, армия поклонников у Виктории настолько разнообразна и даже много-национальна, поэтому каждый свой пост Дайнеко дублирует на английском языке, за что англоязычные поклонники ей очень благодарны.

Читайте также: Виктория Дайнеко рассказала о послеродовой депрессии

Фотография Виктории Дайнеко получилась достаточно милой и непринужденной, подписчики в Инстаграме искупали ее в комплиментах и указали на то, что ей от природы даны красивые волосы. Но некоторым все-таки не понравилось смотреть на певицу без укладки и макияжа, о чем эти люди сразу же написали.

Вика Дайнеко удивила фанатов своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU