hronika.info
Культура

Сергей Соседов недоволен руководством СТБ

Сергей Соседов недоволен руководством СТБМы уже сообщали о том, что вокальный проект «Х-фактор» покинул подопечный Сергея Соседова Михаил Мостовой. Но всех впечатлила пламенная речь обиженного Сергея Соседова. Он так распереживался, когда узнал, что его коллеги снова выгнали его подопечного, что отобрал у Михаила микрофон и задал вопрос руководству телеканала СТБ. Музыкальный критик сказал, что он не понимает почему до сих пор сидит в жюри, если его коллеги, начиная с самого первого эфира, активно его ненавидят.

Ведущая «Х-фактора», естественно, попыталась свести конфликт на нет и лишила возможности навсегда разобраться с предвзятостью к Сергею со стороны Дубцовой, Сереги и Кондратюка.

Хотя, вряд ли руководство канала дало бы развернутый ответ Соседову в прямом эфире. Так что будем надеяться, что в самое ближайшее врем я мы узнаем подробности этого бунта Соседова.

Читайте также: Сергея Соседова «выживают» с «Х-фактора»

Что касается Михаила Мостового, то он без всяких эмоции воспринял эту новость. Участники дуэта попытались подойти к нему и поддержать, однако Мостовой не подпустил ребят к себе поближе. Скорее всего, коллектив очень эмоционально выражал свою радость от того, что остаются и дальше в вокальном проекте «Х-фактор». Будем надеяться Михаил не забросит музыкальную карьеру.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Елена 08.12.2013 в 19:06

Несмотря на некоторую экстравагантность Сергея Соседова, его комментарии всегда точные, яркие и профессиональные. На Х-Факторе у него самые интересные и запоминающиеся подопечные. Не унывать, Сергей Васильевич, оставайтесь на проекте, мы вас любим!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.