hronika.info
Культура

Глюк\’oZa с дочками перевоплотились в русалок

Глюк'oZa с дочками перевоплотились в русалокНаталья Ионова отдыхает с семьей на Маврикие.

Певица отправилась на новогодние каникулы в райское место — Маврикий. Там она отдыхает с мужем и двумя дочерьми, отпуск семейство проводит весело и непринужденно, а Наталья делится самыми яркими моментами, выкладывая новые фотографии в Инстаграм. На этот раз Глюк\’oZa показала несколько снимков, на которых она с дочками перевоплотились в настоящих русалок.

Красочные костюмы русалочек понравились дочкам Наташи, да и ей самой, но в них не так просто плавать, как можно было бы подумать. Глюк\’oZa поделилась снимком, на котором она и ее две малышки купаются в костюмах русалок и подписала его так: «Ну, что)) вытащить детей из воды практически невозможно!!! Но это был один из самых прекрасных дней, который мы провели вместе!! Хвостики мы эти заказали в интернете, все очень легко, привезли прямо домой) Единственное!!! Очень важно!!! Не оставляйте детей одних в воде в этих хвостиках!!! Это может быть опасно, в них двигаться очень не просто)))!! И оставайтесь детьми, несмотря ни на что!!!».

Читайте также: Глюк’oza удивила фанатов неприличной фотографией

Подписчики Натальи в который раз убедились в том, что она — любящая мама и делает все, чтобы ее дети росли счастливыми. Чего только стоят эмоции, которые дочки Глюкозы испытали, переодевшись в русалок и погрузившись в воду, как настоящие морские обитатели.

Глюк'oZa с дочками перевоплотились в русалок
Глюк'oZa с дочками перевоплотились в русалок

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU