hronika.info
Культура

Лихута сделал Повалий шикарный подарок

Лихута сделал Повалий шикарный подарокУже завтра, 10 декабря, Народная артистка Украины Таисия Повалий отметит свое 49-летие. А вот 15 декабря у певицы и ее супруга будет еще один праздник – 20 лет с тех пор, как они решили жить вместе. Супруг украинской артистки признался, что собирается сделать жене необычный подарок – сразу после дня рождении Повалий они отправятся в Милан на несколько дней.

Игорь Лихута рассказал журналистам, что всегда заранее думает, что будет дарить своей супруге. Сюрпризы он не очень любит делать, так как Таисии они могут не понравиться. В этом году пара решила уехать в другую страну, чтобы побыть вдвоем. Они собираются насладиться итальянской кухней, вином ну и, конечно же, шопинг. Это же Милан!

День рождения певица отпразднует в тесном семейном кругу – с мамой, супругом, сыном и его возлюбленной. В этой семье готовит мама Повалий – семья просто в восторге от ее стряпни. Однако Лихута признается, что обожает, когда Таисия готовит борщ, плов и оливье. Она всегда готовит очень много салата, так что потом они еще в течение двух дней его едят. Певица готовит оливье по собственному рецепту, используя при этом не покупной, а домашний майонез.

Читайте также: Таисия Повалий сняла самый дорогой клип в истории украинского шоу-бизнеса

Однако завтра, в день рождения, именинница не будет стоять за плитой.

Источник: Взгляд

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

2 комментария

Симка 10.12.2013 в 00:16

А Повалий как депутат-регианал не хочет ничего сказать людям? На голосовании за отставку кабмина после кровавого разгона студенческого майдана она была "видсутня". Циничная алчная сука

Ответить
Я 10.12.2013 в 00:37

А какая ей разница, скольким детям голову проломили? Главное — в Милан с Лехутой махнуть. Элита хренова.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.