hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм с мужем не могут найти общий язык

Виктория Бекхэм с мужем не могут найти общий язык  Футболист в непростой ситуации пытается отстаивать интересы детей.

Слухи о том, что последнее время в семье Бекхэмов возникла напряженность в отношениях супругов, получили еще одно подтверждение. Во время своего последнего интервью Дэвид был вынужден признать, что он с женой решительно не сходится во взглядах на воспитание их детей.

«Виктории больно видеть, как ее сын, который, кажется, еще вчера был ее обожаемым маленьким мальчиком, встречается с девушками. А вот лично я совершенно не имею ничего против этого!», — заявил Дэвид, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Бруклин последнее время действительно ведет себя, как взрослый. Он уже научился зарабатывать себе на жизнь: молодой человек достиг успеха и в футболе, и в модельном бизнесе и считает, что он сам вправе решать, с кем и как ему проводить свое свободное время. А Виктория постоянно пытается навязывать ему свои правила и требует, чтобы Бруклин, которому совсем скоро исполнится 17 лет, по-прежнему слушался ее. Она требует, чтобы он приходил домой не слишком поздно и хочет держать под контролем всю его личную жизнь.

Друзья пары утверждают, что из-за этого Виктория часто ссорится с мужем. Она никак не может принять тот факт, что дети быстро подрастают, и что-то в семье идет не по ее плану. Помимо Бруклина, супруги конфликтуют и из-за младшей в семье — 4-летней Харпер. Дело в том, что девочка, которая чрезвычайно привязана к отцу, хочет последовать его примеру и стать футболисткой. Викторию же такой план приводит в ужас — ведь она уже давно решила, что девочка непременно будет балериной.

Дэвид в этой непростой ситуации пытается отстаивать интересы детей. Бекхэм-старший недавно публично заявил: он считает, что его дети должны иметь полную свободу выбора в своей жизни, иначе они не смогут стать счастливыми.

Читайте также: Виктория Бекхэм украсила обложку Vogue. Фото

«Если они хотят чем-либо заниматься, то имеют полное право принимать свои собственные решения и следовать своему призванию!», — полагает Дэвид.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU