hronika.info
Культура

Дочь Валерии показала фигуру в купальнике

Дочь Валерии показала фигуру в купальникеДочь популярной российской певицы Валерии шокировала фотоснимком в черном бикини.

Еще год назад 20-летняя дочь знаменитой российской поп-исполнительницы Валерии не могла похвастаться стройной фигурой. Тем не менее, несколько дней назад девушка опубликовала в социальной сети свое фото в бикини, на котором выглядит необычайно привлекательной и стройной.

Анна Шульгина постоянно делится со своими друзьями и подписчиками своими новыми фотографиями, искренними переживаниями и воспоминаниями о детстве и школе, когда отличалась ото всех своими не детскими габаритами.

На этот раз дочь Валерии опубликовала в интернете фотографию, на котором она изображена в купальнике. Большинство посетителей её страницы с удивлением для себя отметили, что теперь девушка стала куда стройнее.

Естественно, пущей стройности девушке на снимке прибавили удачно подобранный ракурс и освещение. Однако, с уверенностью можно сказать, что и без того Анна значительно похудела. И, судя по всему, восходящая звездочка приложила много усилий, чтобы збавить свое тело от лишних килограммов.

Читайте также: Как российские селебритиз отметят Новый год

Стоит отметить, что еще летом в интернете появились данные, что Анна сидит на жесткой диете и часто занимается в спортзалах.

Источник: svit24.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU