hronika.info
Культура

Стало известно, как Пугачева отметила 67-летие

Стало известно, как Пугачева отметила 67-летиеПугачева пригласила гостей в элитный московский ресторан La Maree.

Свои 67 Примадонна справила скромно. Были приглашены только самые близкие люди, те, с которыми рука об руку певица идет вот уже много лет. Кто же они, эти желанные гости на празднике «мадам Брошкиной» расскажет Хроника.инфо со ссылкой на Women-talk.

Фигуру нужно блюсти, поэтому Алла Борисовна для проведения торжества выбрала один из престижных столичных ресторанов, который славится своими рыбными деликатесами. Приглашенные лакомились, пели и танцевали, отдыхая телом и душой.

А Пугачева была сама непосредственность. Она уделила внимание каждому гостю и весь вечер пела свои песни для гостей. Поздравлений в адрес исполнительницы пришли тысячи. Со всех уголков России. А вот посидеть за одним столом с Борисовной удостоились немногие. В этот чудесный во всех отношениях вечер в La Maree можно было увидеть супругов Буйновых, Кристину Орбакайте, Игоря Николаева, Леонида Ярмольника, Олесю Судзиловскую, Алину Редель, Байгали Серкебаева и некоторых менее известных личностей.

С восторгом и трепетом смотрели они на Пугачеву. Звезда выглядела превосходно и была в прекрасном расположении духа. В черном трендовом наряде она смотрелась великолепно. Гости спешили поделиться в своих микроблогах фотографиями с торжества.

Читайте также: Алла Пугачева показала, как выглядела в юности

Все остались довольны. Олеся Судзиловская написала:

— Спасибо огромное за сегодняшний вечер, роскошный праздник с Вашими неповторимыми импровизациями! Счастье, бесконечный восторг для меня — слышать вживую, совсем рядом ваш голос! Обожаю, люблю!!
В конце вечера именинница загадала потаенное желание, задув свечи на торте невероятной красоты, и радовалась, как ребенок. Все, что нужно для счастья «женщине, которая поет», у нее теперь есть.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU