hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»Певец не долго горевал после предательства невесты и уже нашел время для шопинга с другой девушкой.

После того, как стало известно, что Прохор не является отцом мальчика, которого год считал за своего родного сына, в его жизни многое изменилось. Он не стал удалять совместные фотографии с Анной Калашниковой из Инстаграма, но и новых он не добавляет. Точнее, теперь на страничке у Шаляпина появились снимки, на которых он позирует с Яной Гривковской, которую в узких кругах называют «куклой для олигархов».

Известно, что когда-то Прохор сотрудничал с Тимом Бриком, который скоропостижно скончался несколько месяцев назад. Перед смертью Тима подарил кольцо Яне Гривковской и они планировали пожениться в скором времени, но так и не сложилось. Теперь Прохор, убитый горем, проводит время с этой девушкой, репутация которой оставляет желать лучшего. Многие уже думают, что у Шаляпина с Гривковской роман, но это лишь неподтвержденные слухи.

Читайте также: Шаляпин вволю нацеловался с юной красоткой

Подруга Прохора, Лена Ленина, написала у себя на страничке в соцсети: «Поужинали с дружочком Прошенькой))). Он красивый и грустный(((. Рассказал мне про все приключившиеся с ним беды за период моего отсутствия: измена и распутство невесты, тест ДНК и обиды. Но об этом вы слышали, наверное. Проша пообещал мне две вещи: не жениться на этой насквозь лживой девице и приехать ко мне на новоселье в Кембридж!».

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»
Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

22 комментария

Михась 26.04.2016 в 18:19

Гривковская и разрушила свадьбу

Ответить
Артем Воронков 28.04.2016 в 18:54

Шаляпин сам виноват , что свадьба не вышла )

Ответить
Алёна 28.04.2016 в 18:56

Да эта Яна Гривковкая точно что кукла,олигархов этих меняет как перчатки,да и Шаляпин этот вроде не плохой парень а связался с этой Яной!

Ответить
Раиса 28.04.2016 в 19:59

Все мы люди и Гривковская и Шаляпин не исключение! Думаю их сблизили неудачи личного характера и на этом фоне завязались какие-то отношения, а вот какие именно это уже дело будущего времени. Продолжение следует…)))

Ответить
Victoria 28.04.2016 в 22:01

Ну ничего себе) Шаляпин тот еще мудак:D
Ну согласна, что Яна Гривковская ничего, Шаляпин тут попал в цель)
Фотографии отличные, вообще я думаю, что тут из них что-то получится)
Но к Яне я отношусь нейтрально)
Кукла

Ответить
Александр 28.04.2016 в 23:22

В светских кругах Прохор Шаляпин значится с большой буквы!Красавец и ловелас,заслужил внимание к Яне Гривковской!Которая была к тому же подругой покойного Тима Брика!

Ответить
Мария 28.04.2016 в 23:58

Гривковская, как по мне, могла бы быть поскромнее. Фу, бесят такие личности.

Ответить
Сергей 29.04.2016 в 01:51

мы люди и Гривковская и Шаляпин не исключение! Думаю их сблизили неудачи личного характера и на этом фоне завязались какие-то отношения, а вот какие именно это уже дело будущего времени.

Ответить
Кенворт Лайт 29.04.2016 в 09:40

Гривковская в общем-то симпатичная, насчет слухов не знаю, в этой среде много баек ходит, в конечном же итоге это их личное дело. Парень в поиске, ничего страшного)

Ответить
Маргарита 29.04.2016 в 11:08

Яна просто таки молодец,не упустила своего шанса пиариться с таким знаменитым человеком . Я просто таки завидую ) этой красотке !Прохору -творческих успехов!.

Ответить
Глеб 29.04.2016 в 13:44

Я считаю,что это очень красивая пара.Яночка и Шаляпин отлично смотрятся вместе.Почему все сразу думают,что это пиар,а может быть это любовь)))Счастья им.

Ответить
Кет 29.04.2016 в 14:20

ну нас самом деле трудно сказать прав он или нут, если Шаляпин проводит время с Яной Гривковкой значит ему с ней хорошо. не зря ведь их называют Яночка и Шаляпин. может у них любовь…

Ответить
anna 29.04.2016 в 16:04

Правильно Шаляпин делает,чего горевать от того,что уже не изменишь!Яна Гривковкая довольно таки милая и красивая девушка,и сней любой мужчина будет выглидеть счастливчиком!Молодец Шаляпин,так держать!

Ответить
Руслан 29.04.2016 в 16:46

Яночка и Шаляпин достойная пара. Они превосходно подходят друг другу и взаимно дополняют. Возможно со временем их отношения станут еще крепче и дело дойдет до свадьбы. Будем ждать с нетерпением данное событие.

Ответить
Юрий 29.04.2016 в 17:11

Шаляпину опять крупно повезло в личной жизни, на этот раз с Яной Гривковской. Скоро-скоро мы будем знать, чем принципиально смогла Яна завлечь такого "неприступного" кавалера.

Ответить
danazero 29.04.2016 в 18:37

Жесть,вот парню не везет с женщинами!Так с ребенком подло его обманули! А вот интересно ,почему он решил тест ДНК сделать?Подозревал что-то??

Ответить
Виктория 29.04.2016 в 21:21

Да канешно Гривковкая та еще штучка. Но я думаю что они "вместе" потому что Шаляпин просто хочет отвлечься от того что случилось в его жизни!!! Всетаки год воспитывал чужого ребенка, стресс надо как то снимать.
А вообще Гривковская-Шаляпин неплохая пара вышла бы!

Ответить
сергей 30.04.2016 в 23:58

Неважно что там получилось с невестой все ровно рано или поздно случилось бы на мое мнения они с Яной замечательная пара……

Ответить
Роман 01.05.2016 в 10:45

Видел эту передачу где Шаляпин разбирался с тестом на отцовство, думал что шутка для пиара, а оказывается его правда круто прокатили. Ну теперь его Гривковская хоть как то утешит.

Ответить
Юрий 02.05.2016 в 17:42

Я полагаю, что Гривковская, что Шаляпин — два сапога пара! Для этих людей первоочередной задачей является пиар, ведь ни он, ни она, по-сути ни каких талантов не имеют. И в основном пишут про их личную жизнь, про их романы, тусовки, а не про их творчество!

Ответить
Анна 15.05.2016 в 01:50

Яна и Прохор прекрасная пара, Яна — журналист и писательница, красавица, и очень выгодно отличается от
старухи — мымры, малограмотной Копенкиной и безликой Калашниковой. Хотелось бы, чтобы эти отношения, наконец, оказались серьезными!

Ответить