ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»
Раздел: Культура  
+1

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»Певец не долго горевал после предательства невесты и уже нашел время для шопинга с другой девушкой.

После того, как стало известно, что Прохор не является отцом мальчика, которого год считал за своего родного сына, в его жизни многое изменилось. Он не стал удалять совместные фотографии с Анной Калашниковой из Инстаграма, но и новых он не добавляет. Точнее, теперь на страничке у Шаляпина появились снимки, на которых он позирует с Яной Гривковской, которую в узких кругах называют «куклой для олигархов».

Известно, что когда-то Прохор сотрудничал с Тимом Бриком, который скоропостижно скончался несколько месяцев назад. Перед смертью Тима подарил кольцо Яне Гривковской и они планировали пожениться в скором времени, но так и не сложилось. Теперь Прохор, убитый горем, проводит время с этой девушкой, репутация которой оставляет желать лучшего. Многие уже думают, что у Шаляпина с Гривковской роман, но это лишь неподтвержденные слухи.

Читайте также: Шаляпин вволю нацеловался с юной красоткой

Подруга Прохора, Лена Ленина, написала у себя на страничке в соцсети: «Поужинали с дружочком Прошенькой))). Он красивый и грустный(((. Рассказал мне про все приключившиеся с ним беды за период моего отсутствия: измена и распутство невесты, тест ДНК и обиды. Но об этом вы слышали, наверное. Проша пообещал мне две вещи: не жениться на этой насквозь лживой девице и приехать ко мне на новоселье в Кембридж!».

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»


Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
26-04-2016, 14:47 » Автор: Валерия Янобекова
     11797
     22


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

0
26 апреля 2016 18:19

Гривковская и разрушила свадьбу

Гости
+1
28 апреля 2016 18:54

Шаляпин сам виноват , что свадьба не вышла )

Гости
0
28 апреля 2016 18:56

Да эта Яна Гривковкая точно что кукла,олигархов этих меняет как перчатки,да и Шаляпин этот вроде не плохой парень а связался с этой Яной!

Гости
0
28 апреля 2016 19:59

Все мы люди и Гривковская и Шаляпин не исключение! Думаю их сблизили неудачи личного характера и на этом фоне завязались какие-то отношения, а вот какие именно это уже дело будущего времени. Продолжение следует...)))

Гости
0
28 апреля 2016 22:01

Ну ничего себе) Шаляпин тот еще мудак:D
Ну согласна, что Яна Гривковская ничего, Шаляпин тут попал в цель)
Фотографии отличные, вообще я думаю, что тут из них что-то получится)
Но к Яне я отношусь нейтрально)
Кукла

Гости
0
28 апреля 2016 23:22

В светских кругах Прохор Шаляпин значится с большой буквы!Красавец и ловелас,заслужил внимание к Яне Гривковской!Которая была к тому же подругой покойного Тима Брика!

Гости
0
28 апреля 2016 23:58

Гривковская, как по мне, могла бы быть поскромнее. Фу, бесят такие личности.

Гости
+1
Сергей  
29 апреля 2016 01:51

мы люди и Гривковская и Шаляпин не исключение! Думаю их сблизили неудачи личного характера и на этом фоне завязались какие-то отношения, а вот какие именно это уже дело будущего времени.

Гости
0
29 апреля 2016 09:40

Гривковская в общем-то симпатичная, насчет слухов не знаю, в этой среде много баек ходит, в конечном же итоге это их личное дело. Парень в поиске, ничего страшного)

Гости
0
29 апреля 2016 11:08

Яна просто таки молодец,не упустила своего шанса пиариться с таким знаменитым человеком . Я просто таки завидую ) этой красотке !Прохору -творческих успехов!.

Гости
0
29 апреля 2016 13:44

Я считаю,что это очень красивая пара.Яночка и Шаляпин отлично смотрятся вместе.Почему все сразу думают,что это пиар,а может быть это любовь)))Счастья им.

Гости
0
Кет  
29 апреля 2016 14:20

ну нас самом деле трудно сказать прав он или нут, если Шаляпин проводит время с Яной Гривковкой значит ему с ней хорошо. не зря ведь их называют Яночка и Шаляпин. может у них любовь...

Гости
0
anna  
29 апреля 2016 16:04

Правильно Шаляпин делает,чего горевать от того,что уже не изменишь!Яна Гривковкая довольно таки милая и красивая девушка,и сней любой мужчина будет выглидеть счастливчиком!Молодец Шаляпин,так держать!

Гости
0
29 апреля 2016 16:46

Яночка и Шаляпин достойная пара. Они превосходно подходят друг другу и взаимно дополняют. Возможно со временем их отношения станут еще крепче и дело дойдет до свадьбы. Будем ждать с нетерпением данное событие.

Гости
0
29 апреля 2016 17:11

Шаляпину опять крупно повезло в личной жизни, на этот раз с Яной Гривковской. Скоро-скоро мы будем знать, чем принципиально смогла Яна завлечь такого "неприступного" кавалера.

Гости
0
danazero  
29 апреля 2016 18:37

Жесть,вот парню не везет с женщинами!Так с ребенком подло его обманули! А вот интересно ,почему он решил тест ДНК сделать?Подозревал что-то??

Гости
0
29 апреля 2016 21:21

Да канешно Гривковкая та еще штучка. Но я думаю что они "вместе" потому что Шаляпин просто хочет отвлечься от того что случилось в его жизни!!! Всетаки год воспитывал чужого ребенка, стресс надо как то снимать.
А вообще Гривковская-Шаляпин неплохая пара вышла бы!

Гости
0
30 апреля 2016 23:58

Неважно что там получилось с невестой все ровно рано или поздно случилось бы на мое мнения они с Яной замечательная пара......

Гости
0
1 мая 2016 10:45

Видел эту передачу где Шаляпин разбирался с тестом на отцовство, думал что шутка для пиара, а оказывается его правда круто прокатили. Ну теперь его Гривковская хоть как то утешит.

Гости
+1
2 мая 2016 17:42

Я полагаю, что Гривковская, что Шаляпин - два сапога пара! Для этих людей первоочередной задачей является пиар, ведь ни он, ни она, по-сути ни каких талантов не имеют. И в основном пишут про их личную жизнь, про их романы, тусовки, а не про их творчество!

Гости
0
15 мая 2016 01:50

Яна и Прохор прекрасная пара, Яна - журналист и писательница, красавица, и очень выгодно отличается от
старухи - мымры, малограмотной Копенкиной и безликой Калашниковой. Хотелось бы, чтобы эти отношения, наконец, оказались серьезными!

Гости
0
марина  
31 мая 2016 15:44

Так яна лесбиянка а прохора продала чеченских алигархам он же девочка - "цензура" будет деньги зарабатывать а с Анной еще ребенка поднимать вот и сосками от ответственности

Гости

наверх