hronika.info
Культура

Дочь Кристины Орбакайте активно занимается йогой

Дочь Кристины Орбакайте активно занимается йогойИзвестная российская певица Кристина Орбакайте давно является поклонницей йоги, о чем она не перестает говорить. Но теперь она решила приобщить к ней свою маленькую дочурку Клавдию, которая, к слову, сама не против этих занятий.

Погода в Майами стоит по местным меркам прохладная. Кристину это совсем не смущает.

«Даже хорошо, что тут не жарко, зато можно надышаться океанским воздухом и не сгореть на солнце, — сказала Кристина. — Майами сейчас мне напоминает Прибалтику, где я росла. Дует прохладный ветер, пахнет тиной, хочется идти и искать янтарь».

По утрам Кристина занимается йогой на берегу океана. К ней часто присоединяется и дочка Клавочка. Девочке нравится качаться на волнах, держась за мамины руки. Плавает же Клава под присмотром родителей большей частью в бассейне. На днях супругу Кристины Михаилу Земцовуисполнилось 36 лет.

Читайте также: Сын Преснякова и Орбакайте получит на Новый год машину

День рождения отметили в ресторане, который специализируется на французской и японской кухне. Поздравить Михаила приехал Филипп Киркоров, а Клавочке родители в тот вечер разрешили лечь спать на час позже.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU