hronika.info
Культура

Волочкова похвасталась шикарным букетом и фото с обложки журнала

Волочкова похвасталась шикарным букетом и фото с обложки журналаАнастасия Волочкова очень любит быть в центре внимания, а уж тем более есть отличный повод — День Рождения. Прима-балерина уже несколько дней подряд хвастается своими подарками от друзей и близких.

Прошло уже несколько дней со Дня Рождения Волочковой, но любящие её люди продолжают дарить ей подарки и шикарнейшие букеты роз. Настя выкладывает фотографии в соцсетях и подписывает их таким образом: «Кажется мой День рождения продолжается!». На последнем снимке балерина сидит в автомобиле Rolls-Royce Phantom, как она сама подметила в комментариях к фото, и держит огромный букет белых роз, их там, минимум, 100 штук. Что тут скажешь, шикарная леди достойна таких подарков и знаков внимания не только от близких, но и просто от поклонников, а может и не просто…

Читайте также: Бывшие участники шоу «Танцуют все» помогли вернуть Волочковой всероссийское признание

Ещё артистка не смогла не похвастаться фотографией, на которой она изображена вместе с дочкой Ариной, они предстали на обложке знаменитого журнала, для которого светская львица дала интервью. Волочкова утверждает, что в этом интервью она рассказала очень много интересных фактов из своей яркой жизни. Напомним, на днях Анастасии Волочковой исполнилось 38 лет, хотя о возрасте красивой женщины нельзя говорить, тем более, что она выглядит намного моложе своих лет.

Волочкова похвасталась шикарным букетом и фото с обложки журнала

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU