hronika.info
Культура

Мадонна бросила вызов Владимиру Путину

Мадонна бросила вызов Владимиру ПутинуАмериканская певица Мадонна не перестает подливать масла в огонь отношений между Россией и США, которые и так складываются весьма не просто.

Отличилась в этом вопросе и «старушка» Мадонна. То ли для поддержания имиджа, то ли для того чтобы лишний раз подразнить Путина с российской церковью, певица решила напомнить о своем положительном отношении к скандальной феминистской группе Pussу Riot.

5 февраля Мадонна планирует снова выступить в поддержку девушек. Случится это на правозащитном концерте в Нью-Йорке, который проводит Amnesty International.

«Для меня большая честь представить моих коллег, борцов за свободу – Машу и Надю из Pussy Riot. Я восхищаюсь их мужеством и уже давно поддерживаю преданность и жертвенность, которые они проявляют во имя свободы слова и прав человека», — сказала Мадонна в своем обращении.

Читайте также: Шер рассказала о конфликте с Мадонной

Только вот нам интересно: в этот раз певица тоже наденет балаклаву и напишет на спине Pussy Riot, как это было на концерте в Москве? Или в ее планах уже нечто более грандиозное? Например, выступление с самими участницами группы?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU