hronika.info
Культура

Ани Лорак покоряет кинематограф

Ани Лорак покоряет кинематографУкраинская певица Ани Лорак продолжает открывать все грани своего таланта. Так, Каролина сыграла саму себя в телесериале.

Певица не устает совершенствоваться и развивать свои таланты. На своей странице в соцсети она выложила фото со студии звукозаписи. \’\’Приняла участие в съемках сериала «Сашка» о жизни девушки сироты. В сериале сыграла саму себя и спела песню «Снится сон»\’\’, — написала певица.

Поклонники удивились, где Лорак черпает свои силы, поскольку она так трудиться и в то же время успевает заниматься своей семьей. \’\’Паражаюсь этой женщине, откуда в ней берется столько сил на все. ПРОСТО УМНИЦА\’\’, — написала одна из фанаток.

Напомним, что недавно фанаты сделали необычный подарок Ани Лорак, который исполнен в виде коллажа из фотографий их самих. Растроганная певица заявила, что подарок для нее — очень важный. \’\’Спасибо всем за такой креативный и настолько значимый подарок для меня!

Читайте также: В сети появилось фото мужа Ани Лорак с голым торсом

Я увидела каждого из Вас, спасибо;)\’\’, — написала певица. Она уверенна, что поддержка и любовь поклонников дают ей стимул работать дальше и добиваться новых целей.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU