ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Ани Лорак покинула революционный Киев и переехала в Москву
Раздел: Культура  
0

Ани Лорак покинула революционный Киев и переехала в Москву

Ани Лорак покинула революционный Киев и переехала в МосквуУкраинская певица Ани Лорак испугалась беспорядков в центре Киева, которые до сих пор устраивают радикалы.

Украинская певица Ани Лорак устала от политических беспорядков в Киеве и решила на время приехать в Москву, чтобы отдохнуть от постоянного напряжения. Пребывая в столице, Лорак предпочла не отказывать себе в удовольствии и насладилась светской жизнью. Посетив в начале дня модное заведение Rose Bar, серебряная призерка "Евровидения" продолжила гастрономический рейд. В компании режиссера Олега Бондарчука, с которым певица сотрудничает уже много лет, она посетила азиатский ресторан Mr. Lee, где пробыла около двух часов.

На этом парочка решила не останавливаться и отправилась прямиком на Новокузнецкую улицу в столичный Discovery Club, где продолжила вечер вдали от посторонних глаз. Стоит отметить, что встревоженная Лорак заботится о своей безопасности не только на территории Украины: девушка гуляла по Москве в сопровождении помощников и охраны. Впрочем, украинская певица задержалась в Москве лишь на один день. Совсем скоро Ани улетит в тур, где продолжит выступления с новым шоу. С концертами Лорак собирается проехать по всей Украине. Как рассказали Heat.ru представители украинской поп-дивы, их не пугает политическая обстановке в стране:

Нас не сильно волнует ситуация в стране, тем более что в последние несколько дней на Украине стало немного спокойнее. Настоящий артист должен выступать ради своих поклонников вне зависимости от политической ситуации. Мы будем давать концерты во всех городах Украины, потому что люди ждут выступления Ани Лорак.

Читайте также: Ани Лорак покоряет кинематограф

Организаторы заверяют публику, что не будут переносить или отменять концерты, что бы ни случилось. Сам тур начнется с начала марта и продолжится до июня.

Источник: heat.ru
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
27-02-2014, 00:09 » Автор: Юлия Носачёва
     19849
     20


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+13
гость  
27 февраля 2014 00:15

ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ wink

Гости
+11
Вика  
27 февраля 2014 00:16

так и хочется сказать с..а

Гости
+10
27 февраля 2014 00:20

Может больше и не возваращаться!

Гости
+10
27 февраля 2014 00:21

Надеюсь навсегда? Украина будет скорбеть за таким "талантищем" wink Блин, и колег бі своих забрала а то задолбали уже всякие поющие трусі, лорки и иже с ними. Єто ж рак мозга...

Гости
+8
27 февраля 2014 00:21

Ой! Что же мы без неё будем делать? Что же делать? Сплошные радикалы вокруг, ипать шагу невозможно сделать что бы не увидеть радикала, бендеровца на летающей тарелке летающего над Майданом и растлеивающего русскоязычное население.

Гости
+10
27 февраля 2014 00:26

Копієшні не "звьозди", а "підзвіздки". Особисто я ніколи не сумнівався у гнилості цих улюбленців Партіі-Регіонівських корпоратівок... Білик, Могилевська, Потап і Настя... Всім ім ціна - шкаралупа від горіха. Ім іІхній творчості. Ганьба і бойкот... Усіма свідомими украінцями.патріотами

Гости
+8
27 февраля 2014 00:40

Гнила потвора...

Гости
+9
сс  
27 февраля 2014 00:41

она удрала...потому что так бабки нельзя будет пилить под видами всяких концертов...как раньше...убогая особа...забрала бы всех...заслуженых и народных...народ хоть отдохнет

Гости
+9
МИКОЛАЙ  
27 февраля 2014 00:45

Сволоч.... А заради кого хлопці повмирали???? Шоб нам усім жилося краще.... шоб Україна жила краще. А воно ше каже шо замучили безпорядки її... Позорище нещасне... Звезда... ???хіба шо лежала коло звезди.... забула з якого болота вийшла... Можеш не вертатись кацапка....

Гости
+3
27 февраля 2014 00:47

Миколаю, то не звєзда, то звізда востоку (Лесь Подерв'янььський).

Гости
+7
Гості з заходу  
27 февраля 2014 01:05

Нехай там і сидить

Гости
+3
27 февраля 2014 01:08

Ось потвора, нехай хиляе, а захоче повернутися - на "сук" првосудія її.

Гости
+3
27 февраля 2014 01:25

Я в шоке, чесно говоря от неё такого не ожидала. Её не волнует что происходит на Украине. И она собирается после этого в тур по Украине, по России пускай ездит. Уменя нет слов

Гости
+3
александр  
27 февраля 2014 01:37

к ТАЕЧКЕ ЛАХУДРЕ РВАНУЛА.ТАМ И ОСТАВАЙТЕСЬ

Гости
+3
6555  
27 февраля 2014 01:41

какой тур по Украине??
а если вдруг фашисты-экстремисты нападут?
беги, Ани, беги, в рашу и не возвращайся

Гости
+4
27 февраля 2014 01:50

Обьявить ей бойкот на Украине немедленно!!! Грош ей цена!!! Она должна поддержать в такой момент свою страну!!! А не убегать!!!

Гости
+4
аня  
27 февраля 2014 01:57

я жутко разочарована в лорак.считала её лучшей на украине.была на концерте.теперь никогда ей этого не прощу.ребята погибли за нас всех,а ты СУКА ПРЕДАЛА УКРАИНУ!

Гости
0
Елена  
27 февраля 2014 13:27

Не представляю, как можно выдержать стандартный 2 - х часовой концерт Лорак. Крик, судороги... И НИКАКОЙ музыки.

Гости
-1
блаблабла  
1 марта 2014 06:18

Вот вы все уроды! У человека чувство самосохранения. Она вам ничего не должна. А фашисты ваши с майдана и должны были уйти от пули, нечего с оружием ходить. Перевелись хохлы, совсем оборзели фашисты недоделанные!!!!!!!!!

Гости
-2
Карина  
15 июня 2014 22:24

Кому ана теперь нужна тут пусть едет у свою Москву и отдехает если тут ана так устала мне кажетса что никому ейо концерти на Украине не нужны !!! ани лорак теперь не могу написать твое имя с большой буквы !!! Один только вопрос как ты могла??!!

Гости

наверх