hronika.info
Культура

Ани Лорак покинула революционный Киев и переехала в Москву

Ани Лорак покинула революционный Киев и переехала в МосквуУкраинская певица Ани Лорак испугалась беспорядков в центре Киева, которые до сих пор устраивают радикалы.

Украинская певица Ани Лорак устала от политических беспорядков в Киеве и решила на время приехать в Москву, чтобы отдохнуть от постоянного напряжения. Пребывая в столице, Лорак предпочла не отказывать себе в удовольствии и насладилась светской жизнью. Посетив в начале дня модное заведение Rose Bar, серебряная призерка «Евровидения» продолжила гастрономический рейд. В компании режиссера Олега Бондарчука, с которым певица сотрудничает уже много лет, она посетила азиатский ресторан Mr. Lee, где пробыла около двух часов.

На этом парочка решила не останавливаться и отправилась прямиком на Новокузнецкую улицу в столичный Discovery Club, где продолжила вечер вдали от посторонних глаз. Стоит отметить, что встревоженная Лорак заботится о своей безопасности не только на территории Украины: девушка гуляла по Москве в сопровождении помощников и охраны. Впрочем, украинская певица задержалась в Москве лишь на один день. Совсем скоро Ани улетит в тур, где продолжит выступления с новым шоу. С концертами Лорак собирается проехать по всей Украине. Как рассказали Heat.ru представители украинской поп-дивы, их не пугает политическая обстановке в стране:

Нас не сильно волнует ситуация в стране, тем более что в последние несколько дней на Украине стало немного спокойнее. Настоящий артист должен выступать ради своих поклонников вне зависимости от политической ситуации. Мы будем давать концерты во всех городах Украины, потому что люди ждут выступления Ани Лорак.

Читайте также: Ани Лорак покоряет кинематограф

Организаторы заверяют публику, что не будут переносить или отменять концерты, что бы ни случилось. Сам тур начнется с начала марта и продолжится до июня.

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

20 комментариев

гость 27.02.2014 в 00:15

ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ wink

Ответить
Вика 27.02.2014 в 00:16

так и хочется сказать с..а

Ответить
Андрей 27.02.2014 в 00:20

Может больше и не возваращаться!

Ответить
Євген 27.02.2014 в 00:21

Надеюсь навсегда? Украина будет скорбеть за таким "талантищем" wink Блин, и колег бі своих забрала а то задолбали уже всякие поющие трусі, лорки и иже с ними. Єто ж рак мозга…

Ответить
Васьок 27.02.2014 в 00:21

Ой! Что же мы без неё будем делать? Что же делать? Сплошные радикалы вокруг, ипать шагу невозможно сделать что бы не увидеть радикала, бендеровца на летающей тарелке летающего над Майданом и растлеивающего русскоязычное население.

Ответить
Віталій 27.02.2014 в 00:26

Копієшні не "звьозди", а "підзвіздки". Особисто я ніколи не сумнівався у гнилості цих улюбленців Партіі-Регіонівських корпоратівок… Білик, Могилевська, Потап і Настя… Всім ім ціна — шкаралупа від горіха. Ім іІхній творчості. Ганьба і бойкот… Усіма свідомими украінцями.патріотами

Ответить
Гнів народу 27.02.2014 в 00:40

Гнила потвора…

Ответить
сс 27.02.2014 в 00:41

она удрала…потому что так бабки нельзя будет пилить под видами всяких концертов…как раньше…убогая особа…забрала бы всех…заслуженых и народных…народ хоть отдохнет

Ответить
МИКОЛАЙ 27.02.2014 в 00:45

Сволоч…. А заради кого хлопці повмирали???? Шоб нам усім жилося краще…. шоб Україна жила краще. А воно ше каже шо замучили безпорядки її… Позорище нещасне… Звезда… ???хіба шо лежала коло звезди…. забула з якого болота вийшла… Можеш не вертатись кацапка….

Ответить
Васьок 27.02.2014 в 00:47

Миколаю, то не звєзда, то звізда востоку (Лесь Подерв'янььський).

Ответить
Гості з заходу 27.02.2014 в 01:05

Нехай там і сидить

Ответить
Никонор 27.02.2014 в 01:08

Ось потвора, нехай хиляе, а захоче повернутися — на "сук" првосудія її.

Ответить
люда 27.02.2014 в 01:25

Я в шоке, чесно говоря от неё такого не ожидала. Её не волнует что происходит на Украине. И она собирается после этого в тур по Украине, по России пускай ездит. Уменя нет слов

Ответить
александр 27.02.2014 в 01:37

к ТАЕЧКЕ ЛАХУДРЕ РВАНУЛА.ТАМ И ОСТАВАЙТЕСЬ

Ответить
6555 27.02.2014 в 01:41

какой тур по Украине??
а если вдруг фашисты-экстремисты нападут?
беги, Ани, беги, в рашу и не возвращайся

Ответить
Гость 27.02.2014 в 01:50

Обьявить ей бойкот на Украине немедленно!!! Грош ей цена!!! Она должна поддержать в такой момент свою страну!!! А не убегать!!!

Ответить
аня 27.02.2014 в 01:57

я жутко разочарована в лорак.считала её лучшей на украине.была на концерте.теперь никогда ей этого не прощу.ребята погибли за нас всех,а ты СУКА ПРЕДАЛА УКРАИНУ!

Ответить
Елена 27.02.2014 в 13:27

Не представляю, как можно выдержать стандартный 2 — х часовой концерт Лорак. Крик, судороги… И НИКАКОЙ музыки.

Ответить
блаблабла 01.03.2014 в 06:18

Вот вы все уроды! У человека чувство самосохранения. Она вам ничего не должна. А фашисты ваши с майдана и должны были уйти от пули, нечего с оружием ходить. Перевелись хохлы, совсем оборзели фашисты недоделанные!!!!!!!!!

Ответить
Карина 15.06.2014 в 22:24

Кому ана теперь нужна тут пусть едет у свою Москву и отдехает если тут ана так устала мне кажетса что никому ейо концерти на Украине не нужны !!! ани лорак теперь не могу написать твое имя с большой буквы !!! Один только вопрос как ты могла??!!

Ответить