hronika.info
Культура

Солистка «ВИА-Гры» сделала селфи в постели

Солистка «ВИА-Гры» сделала селфи в постелиЭрика Герцег сфотографировалась в нижнем белье непосредственно перед сном.

Певица регулярно подогревает интерес публики к себе, выставляя откровенные фотографии в Инстаграме. Фанатов у Эрики достаточно много, чтобы изо дня в день ощущать на себе пристальные взгляды и быть окутанной вниманием, а также получать сообщения с красивыми комплиментами. Особенно всех впечатляют пикантные снимки, на которых Герцег демонстрирует свою фигуру.

Уже все знают о том, что ранее солистка «ВИА-Гры» могла бы и вовсе ею не стать, так как была тяжелее на 30 кг. К счастью, Эрика взялась за себя, похудела, привела свою фигуру в идеальное состояние, перенесла операцию по увеличению груди и теперь является одной из самых сексуальных девушек в украинском шоу-бизнесе.

Читайте также: Экс-солистка «ВИА-Гры» сделала селфи в эффектном мини

На этот раз Герцег сделала селфи в постели, на фото она запечатлена в белой комбинации с кружевом. Всего за одну ночь новая фотография певицы обрела необычайную популярность, о чем свидетельствуют почти 27 тысяч лайков. От комплиментов Эрике не скрыться, каждый, кто подписан на ее аккаунт в Инстаграме, старается высказать свое мнение об увиденном. Как правило, Герцег забрасывают приятными сообщениями, а вот критике на ее страничке не место.

Солистка «ВИА-Гры» сделала селфи в постели

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU