hronika.info
Культура

Голая Волочкова извалялась в грязи. Фото

Голая Волочкова извалялась в грязи. ФотоБалерина постоянно привлекает к себе внимание, иногда приходится напоминать о себе и с помощью интимных фото, сегодняшние снимки — не исключение.

та женщина успевает все — главное, конечно, «инстаграмить» каждый свой грациозный шаг. И пусть Настя не оправдала надежд 170 тысяч своих подписчиков в недавней поездке на Мальдивы (фотоотчет с каникул трехлетней давности на тех же островах до сих пор будоражат интернет), откуда выкладывала снимки только в купальнике, спустя пару недель реабилитировалась.

Волочкова постоянно подчеркивает, что занимается собой каждый божий день. И не где-нибудь, а в лучших банных комплексах столицы и Подмосковья. Своим очередным фотошедевром в стиле «ню» в одном из элитных фитнес-клубов «для избранных» она, наконец, и порадовала притязательную публику.

Голая Волочкова извалялась в грязи. Фото

— И ведь никакая грязь, кроме этой целебной, ко мне не прилипает! Такая кайфушка! — подписала фото танцовщица.

Читайте также: Иосиф Пригожин дал исчерпывающее интервью, в котором сравнил Собчак и Волочкову

Говоря о грязи, балерина намекает о недавнем скандале. Напомним, что адвокат певицы Валерии ее супруга-продюсера Иосифа Пригожина Сергей Жорин заявил на Волочкову в полицию, обвинив ее в проституции. Следом опубликовал повестку с вызовом танцовщицы в полицию. Защищать репутацию Анастасии взялся другой известный адвокат Александр Добровинский и спустя несколько дней заявление из органов Сергей Жорин забрал, на чем история и закончилась. Выходит, и правда, не прилипает.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU