hronika.info
Культура

Муж Ани Лорак просит прекратить травлю его жены

Муж Ани Лорак просит прекратить травлю его женыМурат привел цитаты лидера турецкого народа Ататюрка.

На своей странице в Фейсбуке муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен и ресторатор Мурат Налчаджиоглу, разместил пламенное обращение к украинскому народу, в котором взывает к их здравому смыслу и обращает внимание на ценность культуры в жизни каждой нации, приводя цитаты лидера турецкого народа Ататюрка:

«Я бы хотел напомнить вам некоторые фразы Мустафы Кемаля Ататюрка, нашего лидера, произнесенные им много-много лет назад после национальной освободительной войны турецкого народа: «лишение народа исскуства означает существование его без одной вены.» Народ становится народом благодаря его культуре и исскуству. И страна, которая не отстаивает свою культуру, исскуство и деятелей, не может не отставать, разрушатся, деградировать, – написал Мурат (орфография и пунктуация автора сохранена).

Культура и исскуство это общественные ценности и они не покупаются, не продаются. Если вы хотите разрушить какую-то страну, начинаете уничтожать ее историю, культуру и исскуство. Это основа деградации. Мустафа Кемаль Ататюрк сказал следующее:» Вы все можете быть депутатами, стать министрами. Даже стать президентом. Но не каждый может быть творцом.» Эти слова сказал турецкий лидер и мусульманин, вы украинский народ о чем сейчас думаете, и что делаете, или пытаетесь думать; любящая свою родину Украину, гражданка Украины, посвятившая 20 лет жизни исскуству и представлявшая Украину везде и всегда, не оставившая свою родину даже в самые сложные дни, деятель культуры, одна из самых успешных представителей….. подумайте немного: нельзя заставить деятеля культуры замолчать, осквернять его за исскуство, ведь это же не политика, а творчество… Murat Nalcacioglu».

Ранее Мурат показал в соцсети патриотичный наряд дочери – теперь 3-летняя дочь Ани Лорак носит вышиванку.

Напомним, вчера сама Ани также опубликовала открытое письмо, где призвала не использовать ее имя для политических дрязг и не указывать, как ей любить свою родину.

Читайте также: Ани Лорак купила дочери вышиванку

Певице также пришлось сменить домен своего официального сайта, так как он был взломан, и на главной странице разместили привет Путину.

Источник: Оbozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

гость 30.12.2014 в 00:51

СУКА продажная,подстилка расейская

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.