hronika.info
Культура

Настя Каменских и Потап выбрали солнечный курорт

Настя Каменских и Потап выбрали солнечный курортПара не опровергает и не подтверждает всех слухов.

Новогодние праздники стали хорошим поводом для украинских звезд отправиться на отдых. Оля Полякова выбрала жаркий Таиланд, вокалистка группы KAZKA Александра Зарицкая – Шри-Ланку, а вот Потап и Настя Каменских – колоритную Мексику.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Экс-участникам дуэта «Потап и Настя» уже давно приписывают романтические отношения. Однако пара не опровергает и не подтверждает всех слухов. При этом любознательные пользователи сети часто подлавливают вокалистов на общих выходах или нежных проявлениях на публике, которые могут свидетельствовать о более чем дружеских отношениях.

На днях у поклонников звезд появились дополнительные поводы для разговоров. Дочь экс-жены Потапа – Ирины Горовой – опубликовала их совместное фото. Перед камерой Наталья позировала со своей звездной мамой, братом Андреем и Потапом. Девушка призналась, что они все находятся в Мексике. В то же время сам Потап не рассекречивал место своего отдыха.

Читайте также: Потап и Настя Каменских показали, чем занимаются в США

Сегодня мы встретили сеньора Потапа, который рассказал нам много интересного о Мексике. Мы выпили текилу, покупались, позагорали. Проехались по Каземелю, заехали на общественный пляж, где отдыхали рядом с мексиканцами,– рассказала Наталья Горовая.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU