hronika.info
Культура

DJ NANA поделилась пляжным фото в бикини

DJ NANA поделилась пляжным фото в бикини Сейчас певица отдыхает в Таиланде.

Украинская певица и диджей Анастасия Кумейко, которая работает по именем DJ NANA, отдыхает вместе с любимым, продюсером и композитором Русланом Квинтой, и известными друзьями, ресторатором Николаем Тищенко и его женой Аллой Барановской, в Таиланде и балует поклонников не только красивыми пейзажами, но и жаркими селфи. Горячим кадром, сделанным во время водных процедур, она поделилась в Instagram, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Экс-участница группы Nikita поплавала топлесс в миниатюрных бикини, расслабившись в теплой воде и получая удовольствие от процесса.

«Проснувшись, я первым делом побежала в море. Когда отпуск подходит к концу, дни пролетают особенно быстро», — подписала короткое видео девушка.

На фото она также запечатлена во время заплыва. В кадре можно рассмотреть кромку песка, пляж и райские экзотические пейзажи с пальмами и прибрежными виллами.

Будоражащие воображение кадры не оставили равнодушными подписчиков Анастасии, которые отмечали не только курортные красоты, но и аппетитные формы артистки.

Читайте также: Дженнифер Энистон хочет удочерить девочку

«Само совершенство», «Залипательно! И замечательно!», «Шпагат на воде красиво будет», «Вид шикарный», «Волнуеш море своей красотой», «И что тут добавишь. Не добавить, не убавить — все гармонично радует глаз!», «Какие прекрасные виды в Таиланде», — писали комплименты комментаторы.

DJ NANA поделилась пляжным фото в бикини

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU