hronika.info
Культура

Фриске поведала о планах на будущее

Фриске поведала о планах на будущее Певица мечтает о возвращении на сцену.

Певица Жанна Фриске продолжает самоотверженно бороться с раком.

Но Жанна, ее родные и много миллионов людей, которые помогли собрать деньги на лечение артистки, даже не сомневаются в том, что она сможет поправиться и полностью восстановиться после недуга.

Недавно Жанна дала интервью, где рассказала о своем будущем. Конечно же первым делом Жанна, как настоящая мама, будет стараться как можно больше времени проводить со своим сыном Платоном, но при этом не отказывается и от выступлений на сцене.

«Спасибо всем огромное за поддержку. Для меня это очень важно. У меня в планах пока воспитывать сына. Как Платон поживает? Спасибо, все хорошо. Мы только что приехали на детскую площадку. Моему сынишке уже год и семь месяцев, мы уже большие» — рассказала Жанна порталу «Собеседник.Ru».

Но самое главное, Фриске уверена, что не стоит скрываться от публики и не будет бояться выходить в свет, хотя пока что дата и место ее возвращения не известна.

Читайте также: Лучшая подруга Жанны Фриске поделилась свежими новостями о состоянии здоровья певицы

Хотелось бы пожелать Жанне здоровья, восстановить силы и вновь радовать своих поклонников, а главное родных, близких и Платона.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU