hronika.info
Культура

Стоцкая родила сына от… Киркорова?

Стоцкая родила сына от... Киркорова?Несколько лет назад, когда король российской поп-сцены Филипп Киркоров принялся за раскрутку и пиар никому неизвестной певицы Анастасии Стоцкой, злые языки стали судачить, что между продюсером и певицей не только рабочие отношения, их связывает нечто большее – роман.

Отношения этой парочки нельзя назвать идеальными – они долгое время сотрудничали вместе, потом, по неизвестным причинам, поссорились, а затем снова помирились… После Анастасия родила сына Александра. Несмотря на то, что сама Стоцкая утверждает, что ребенка она родила от своего любимого супруга, но у многих есть сомнения на этот счет.

Если посмотреть и сравнить детские фотографии Филиппа Киркорова и фотоснимки маленького Александра, можно увидеть очевидное сходство. Но сама Анастасия Стоцкая, всегда улыбается и отшучивается, когда журналисты спрашивают ее, не Киркоров ли отец ее маленького сынишки.

Читайте также: Киркоров и Крутой снова друзья

Интересно, как на такое сходство своего сына и Киркорова реагирует супруг Анастасии? Ведь ранее брак артистки чуть не оказался на грани краха. А все дело в том, что супруг Насти постоянно и безудержно ревновал жену к ее продюсеру, о чем Стоцкая неоднократно делилась с журналистами в своих интервью.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU