hronika.info
Культура

Маша Ефросинина рассказала, как будит свое тело по утрам

Маша Ефросинина рассказала, как будит свое тело по утрамМаша Ефросинина снова делится с поклонниками фотографиями с отдыха.

Украинская телеведущая с интересом рассказывает и показывает подписчикам, как проводит отдых на море. Ефросинина недавно поделилась, что отправилась на «девичник» на острова. Тогда ведущая написала, что это спонтанный отдых, который она не планировала. Видимо, каникулы затянулись, и Маша до сих пор наслаждается отдыхом.

Маша с радостью рассказывает, как проводит летние дни и иллюстрирует это красочными фотографиями. «Джоан Роулинг (ну та, что «мама» Гарри Поттера), признанием и преклонением всего тинейджерского поколения мира не ограничилась! Придумала себе непроизносимый псевдоним Роберт Гэлбрейт и написала более чем взрослый детектив «Зов Кукушки». Сюжет отточен и незауряден. Очень рекомендую, особенно на отдыхе, т.к. оторваться невозможно!», — увлеклась чтение книги звезда.

Читайте также: Маша Ефросинина показала свою красивую маму

А пробудиться ото сна на острове ведущей помогает йога: «Рано утром класс по йоге учитель начал с упражнения «wake up your body» (разбуди свое тело). Заключается оно в том, чтобы, стоя на носочках, очень –очень медленно присесть 20 раз!!!».

Маша Ефросинина рассказала, как будит свое тело по утрам
Маша Ефросинина рассказала, как будит свое тело по утрам

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU