hronika.info
Культура

Брежнева обманула своих поклонников

Брежнева обманула своих поклонниковБывшая участница легендарной девичьей группы «ВИА Гра» украинская певица Вера Брежнева часто радовала своих поклонников фотографиями без макияжа. На персональной странице певицы в популярной социальной сети постоянно появляются подобные фотоснимки, и конечно же, эти самые фотографии получают огромное количество восторженных комментариев от поклонников известной певицы. Сегодняшний случай не стал исключением.

Брежнева утром опубликовала очередной «постельный» фотоснимок, на котором, как она уверяет, только что проснулась и позирует на камеру с полным отсутствием макияжа. Армия фанатов украинской певицы сразу же начали отвешивать комплименты и восхищаться естественной красотой Веры. Но все же, самые наблюдательные подписчики ее страницы заметили, что на самом деле певца немного приукрашивает ситуацию в буквальном смысле. Некоторые считают, что Брежнева обманывает поклонников.

Читайте также: Вера Брежнева рассказала, чем занимается в перерывах между съемками

Если внимательно вглядеться в фотографию, то можно увидеть, что губы певицы аккуратно подведены карандашом, а на них слегка нанесена помада розового оттенка, которая мастерски имитирует естественный цвет губ. На лице певицы поклонники разглядели тональную основу, а на скулах невооруженным взглядом можно увидеть розового оттенка румяна.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU