hronika.info
Культура

Глюкоза шокирована поведением старшей дочери

Глюкоза шокирована поведением старшей дочериДевочка дерется в школе.

Не за горами начало нового учебного года. Старшая дочь Глюкозы Лида пойдет во второй класс.

Первый год учебы в школе показал, что девочка во многом похожа на свою маму в детстве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам певицы, если бы Лида жила в таких условиях, как жила она, то была бы ее копией. По крайней мере, похулиганить будущая второклашка точно любит, за что ее родителей даже вызывали в школу.

«У нас Лида, например, отпросится в туалет и гуляет по школе. А недавно она с другой девочкой подралась. У них было выяснение отношений. Все как у мамы, в принципе. Лиде нравится рулить ситуацией, и ведомые хорошо с ней уживаются, а те, кто тоже хочет быть лидером, – не всегда, – рассказала Глюкоза. Так что на собрания я хожу. И не пропускаю никаких занятий Лиды, ее кружков, важных мероприятий, где нужно присутствовать».

Бурная школьная жизнь Лиды привнесла свои коррективы в размеренный уклад семьи Наташи Ионовой и Александра Чистякова. Как и все дети, дочка успела принести из храма науки не только знания и хорошие оценки, но также сорные словечки и каверзные вопросы.

Читайте также: Певица LOBODA показала, как отдыхает в Карпатах

«Недавно играли в карты, и она вдруг сказала матерное слово. Причем сама не поняла, чего сказала. Мы, конечно, удивились, но никак не отреагировали, – смеется звезда. Или вот еще: оказывается, в школе в первом классе дети уже говорят о сексе! Я-то думала, что мы с Лидой начнем разговаривать на эти темы хотя бы в классе третьем. Нет, раньше началось. Приходит она домой, смотрю: сама не своя. Но вопрос задает. Хоть и страшно ей. Ну, мы спокойно с ней пообщались».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU