hronika.info
Культура

Анастасия Заворотнюк переезжает в Украину

Анастасия Заворотнюк переезжает в УкраинуРоссийские телеведущие все чаще и с огромным удовольствием приезжают работать в Украину. Вот и самая известная няня Анастасия Заворотнюк пожаловала к нам. Сейчас достаточно часто на роль ведущих берут популярных актеров, и даже тех, у которых вести эфиры не совсем получается. Каждый должен заниматься своим делом. Однако иногда встречаются исключения.

Анастасия Заворотнюк может подкупить телезрителей душевностью и искренностью. К тому же, назвать ее непрофессионалом просто нельзя – на российских телеканалах она вела несколько телевизионных программ.

В нашей стране Настя будет работать на канале «Украина» в новом развлекательном поете «Как две капли», где украинские звезды будут перевоплощать в своих более известных коллег – звезд мировой величины, и будут исполнять их песни, даже если они не совсем для них привычны.

Но Насте не придется скучать. Компанию «прекрасной няне» составит участник юмористического дуэта «Дуэт имени Чехова» Антон Лирник.

Читайте также: Яна Станишевская похвасталась шикарными волосами

Вот эта парочка точно не даст никому заскучать – милая Анастасия Заворотнюк и шутник Антон Лирник будут делать каждый эфир нового проекта веселым, эмоциональным и интересным. Так что с нетерпением ждем новое шоу.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU