hronika.info
Культура

Яна Станишевская будет раздавать модные советы

Яна Станишевская будет раздавать модные советыФиналистку третьего сезона самого романтического проекта «Холостяк» Яну Станишевскую без сомнения можно считать одной из самых стильных участниц этого шоу. В социальных сетях девушка достаточно часто делится со своими поклонниками новостями из мира моды, а так же новыми фотоснимками, на которых позирует каждый раз в новом образе.

На днях девушке предложили вести модный блог на сайте tochka.net. Вчера девушка сделала небольшой обзор самой трендовой обуви осеннего сезона и рассказала, обуви какого бренда она сама отдает свое предпочтение.

По словам Яны, она тщательно проанализировала осенне-зимние коллекции модных домов и дизайнеров и пришла к выводу, что сапоги на каблуках нудно отложить до следующего сезона.

В этом сезоне обязательным must-have являются ботильйоны по щиколотку и массивные мужские ботинки, которые называют бутсы в стиле милитари с всевозможными заклепками, ремешками, застежками на молнии и блестящими элементами. Девушка увидела такие ботинки в коллекциях Сен-Лорана, Джузеппе Занотти и Джимми Чу.

Читайте также: Николай Басков станет отцом во второй раз

Посмотрим, будут ли модные советы Яны иметь успех. За ее стильными образами в социальной сети следят тысячи девушек и, по возможности, стараются ее образы повторить.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU