hronika.info
Культура

Бывшая солистка «ВИА Гры» не может прийти в форму после родов

Бывшая солистка «ВИА Гры» не может прийти в форму после родовБывшая солиста легендарной группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова вернулась на съемочную площадку. Совсем недавно певица стала мамой, однако декретный отпуск артистки длился совсем недолго. Меседа согласилась принять участие в съемках телевизионного проекта Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру».

В перерывах между съемками девушка рассказала, что вышла замуж за российского бизнесмена по имени Илья. Хотя, чем именно занимается ее возлюбленный – Багаудинова не призналась. Вместо этого она пожаловалась, что после родов у нее пока не получилось вернуться к ее прежним формам.

В интервью представителям средств массовой информации певица рассказала, что на данный момент девушка еще не в своем весе, пока ее параметры 90-60-90 не вернулись к ней, хотя до родов ее тело было идеально. Сейчас, как признается Меседа, ее параметры немного больше от тех форм, которые у нее были тогда, когда она пела в «ВИА Гре». Хотя Меседа не возобновилась после родов, девушка уверяет, что чувствует себя комфортно при ее теперешнем весе.

Читайте также: Киркоров и Рудковская поссорились из-за Ани Лорак

Но певица намерена взять себя в руки, и самые кратчайшие сроки вернуть ее заветные модельные параметры 90-60-90. Будем надеяться, что у нее это получится.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU