hronika.info
Культура

Бывшие участницы «Холостяка» Яна Станишевская и Саша Шульгина развлекаются вместе

Бывшие участницы «Холостяка» Яна Станишевская и Саша Шульгина развлекаются вместеБывшие участницы самого романтического телевизионного проекта на украинском телевидении «Холостяк» Александра Шульгина и Яна Станишевская на днях очень хорошо провели время.

Девушки так же не забыли о своих поклонниках, поэтому порадовали их фотографиями с мероприятия. Яна и Саша дружат уже достаточно долгое время, поэтому нет ничего удивительного, что «холостячки» отдыхают вместе. На своих персональных страничках в социальной сети девушки опубликовали фотоснимки, на которых видно, как они провели время на одной из киевских вечеринок.

Фанатам фотографии очень понравились, и они моментально стали комментировать их и заваливать девушек комплиментами. Под фотоотчетом «холостячек» можно встретить такие комментарии: «Очаровательные», «Красавицы», «Безумно красивые».

Читайте также: Сестра Маши Ефросининой поразила безвкусным нарядом

Отметим, на днях Яна в своем Интернет-блоге опубликовала фотографию коллекции бижутерии. На фото было огромное количество подвесок на шею, разнообразные серьги и кольца. Девушка предвидела реакцию своих поклонников и поспешила сообщить, что это не витрина магазина, а ее стол. Станишевская рассказала, что многие из этих украшений она даже не разу не одевала. Может быть теперь Станишевская будет подходить к покупкам рациональнее.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU