hronika.info
Культура

Наталья Могилевская ждет ребенка

Наталья Могилевская ждет ребенкаУкраинская 38-летняя певица Наталья Могилевская активно готовится стать мамой. По словам ее ближайшего окружения, исполнительница идти в декрет не спешит, она дает концерты, на которых танцует, а сейчас принимает участие в новом развлекательном телевизионном проекте «Как две капли».

Певица сильно прибавила в весе, полностью сменила гардероб. Теперь Могилевская предпочитает свободные наряды и длинные платья темных оттенков, и даже перешла на обувь без каблуков (на юбилей к украинской певице Ани Лорак Могилевская явилась в босоножках на плоской подошве).

К слову, на чествование украинской певицы Наташа пришла в том платье, в котором выступала на концерте ко Дню Независимости. Еще в августе это платье сидело на певице свободно.

В команде Могилевской ее «интересное положение» — запретная тема. Что бы забеременеть, украинская певица отказалась от курения и прошла специальные процедуры по оздоровлению организма.

Певица согласилась принять участие в шоу, но взамен потребовала от организаторов полного соблюдение ее требований – она не желает видеть прессу, а в гриммерку ей носят свежие фрукты и родниковую воду в огромных количествах.

Читайте также: Любимица Константина Меладзе вышла замуж

Исполнительница категорически отказывается говорить об отце своего малыша, однако фанаты считают, что это может быть гитарист, который работает с Наташей уже более 10 лет.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU