hronika.info
Культура

Мейхер и Седокова поругались в прямом эфире

Мейхер и Седокова поругались в прямом эфиреНовый телевизионный проект российского продюсера и композитора Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» полностью оправдывает слухи о том, что он является самым скандальным шоу на телевидении Украины.

Напряженные отношения бывают не только между конкурсантками-соперницами, порой даже звездные тренеры – бывшие солистки легендарной группы, не способны найти общий язык.

К примеру, Алена Винницкая игнорирует правила проекта, а Надежда Мейхер и Анна Седокова не постеснялись камер и зрителей и поругались в прямом эфире.

Бывшие участницы не сошлись во мнении по поводу выступления девушек. К тому же, как оказалось, видение будущей группы у артисток совершенно разные. Седокова, как обычно, хочет видеть на сцене больше сексуальности и откровенности, чем, прямо говоря, раздражает остальных бывших участниц коллектива.

Создателю проекта Константину Меладзе в момент конфликта стало не по себе. Он молча качал головой. Потом он попытался немного сгладить конфликт, но его старания оказались напрасными.

Читайте также: Яна Станишевская учится готовить

Напомним, ранее мы сообщали о том, что многие коллеги Анны Седоковой по сцене недовольны ее поведением и высокомерием. Многие считают, что ее пошлые фотографии в социальных сетях – отчаянная попытка найти мужчину.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU