hronika.info
Культура

Семья Бекхемов продала свой замок

Семья Бекхемов продала свой замокИзвестный английский футболист Девид Бекхем и его супруга – дизайнер и певица Виктория на днях продали свой знаменитый дворец в английском графстве Хертфордшир. За шикарный звездный особняк новые владельцы выложили 12 миллионов фунтов стерлингов. О продаже дома стало известно благодаря британским представителям средств массовой информации.

Звездная пара приобрела этот дом еще в 1999 году «всего» за 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Позднее замок получил новое название — Бэкингемский дворец. Однако последние несколько лет чета Бекхемов там не жили, поэтому супруги приняли решение продать замок и окончательно обосноваться в центре британской столицы, а вырученные за продажу дома деньги пара решила вложить в обновление своих лондонских апартаментов.

Читайте также: Правила воспитания детей от Виктории Бекхем

По словам неизвестного источника, для звездной семьи продажа их дома символизирует начало новой жизни. Как говорит информатор, особенно не хотелось расставаться с домом самому Девиду, так как именно в этом месте произошло множество радостных и памятных событий для их семьи. В этом доме пара испытала множество положительных эмоций, однако теперь в содержании этого дворца нет никакой необходимости, поэтому его очень быстро продали.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU