hronika.info
Культура

Наталья Могилевская встречается с судьей «МастерШефа»

Наталья Могилевская встречается с судьей «МастерШефа»Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская встречается с популярным телевизионным ведущим, шеф-поваром из Канады колумбийского происхождения Эктором Хименес-Браво. К такому выводу пришли представители средств массовой информации.

Наталья Могилевская тщательно пытается скрыть свою личную жизнь от глаз посторонних.

Влюбленную пару журналистам удалось запечатлить на киностудии Довженко в Киеве, где беременная Могилевская и ее избранник снимались в соседних павильонах.

На фотографиях, которые удалось сделать, Эктор появился возле гримерки украинской певицы с огромным букетом красных роз. После этого они еще некоторое бремя беседовали сидя на лавочке во внутреннем дворе студии.

Человек из близкого окружения Могилевской подтвердил слухи о том, что артистка ожидает рождения своего первенца, и что они с Эктором сняли огромный дом в Канаде, где Наташа, вероятно, собирается родить малыша.

Читайте также: Наталья Могилевская ждет ребенка

Напомним, в недавнем интервью Наталья Могилевская рассказала представителям СМИ о неком загадочном колумбийце, которого ей никак не удается забыть. Возможно, уже тогда она намекала журналистам о своих отношениях с шеф-поваром мирового уровня и популярным телеведущим Эктором Хименес-Браво.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU