hronika.info
Культура

Татьяна Денисова заменила Кривошапко на другого участника «Х-фактора»

Татьяна Денисова заменила Кривошапко на другого участника «Х-фактора» Именно такое впечатление сложилось у поклонников известного хореографа Татьяны Денисовой и певца Алексея Смирнова. Ну что только не напридумывают неугомонный девочки-фанатки. Неизвестно, когда именно был сделан этот фотоснимок, но Денисовой следует быть осторожнее – популярного хореографа могут такими темпами выдать замуж, а она даже не будет об этом знать.

Эта фотография была размещена в официальной группе вокального конкурса «Х-фактор» в популярной социальной сети «В контакте», и как можно понять, она не очень понравилась преданным поклонникам другого участника «Х-фактора» Александра Кривошапко. Под фотоснимок в адрес Алексея и Татьяны были написаны совсем не лестные комментарии.

Читайте также: Татьяна Денисова сменила имидж

Это странно, ведь со стороны эта фотография вполне безобидна и никаким образом не намекает о близких отношениях между этими двумя ребятами. Неужели им нельзя и пообниматься немного. Да и вряд ли Алексей из тех мужчин, типаж которых предпочитает Денисова. Так что поклонницы Алексея могут не волноваться – парень до сих пор свободен. По крайней мере, он сам так говорит. Да и поклонницы Саши Кровошапко могут спать спокойно – звездная пара не возобновила свои отношения, хотя такая информация неоднократно появлялась в сети.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU