hronika.info
Культура

Группа Альбины Джанабаевой покинет шоу «Хочу в «ВИА Гру»

Группа Альбины Джанабаевой покинет шоу «Хочу в «ВИА Гру»Трио Альбины Джанабаевой в скандальном проекте Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» уже довелось пережить многое. В самом начале Карину Фазлиеву и Татьяну Царик покинула их коллега Джанет, которая предпочла музыкальному бизнесу карьеру модели – девушка принимает участив конкурсе красоты. Далее оставшихся участниц не захотела взять ни одна из звездных тренеров. Но в конце к этим девушкам присоединилась Юлия Ефременкова и новый состав предполагаемой «ВИА Гры» отправили на воспитание к Альбине Джанабаевой.

На пошлом телеэфире проект покинули подопечные Санты Димопулос и Меседы Багаудиновой. Но в эту пятницу организаторы проекта обещают еще больше событий.

Многие поклонники Джанабаевой очень хотели бы, что бы именно ее трио стало новым составом «ВИА Гры». Но если разобраться, то возникают огромные сомнения на это счет.

Карина из группы Альбины в своем недавнем интервью представителям средств массовой информации призналась, что очень бы хотела заняться своей сольной карьерой. Вряд ли бы девушку посетили такие мысли, если бы она хотя бы на 70 процентов была уверена в своей победе на этом проекте.

Читайте также: Альбина Джанабаева отказалась от отца и брата

Но не будем делать поспешных выводов. Уже совсем скоро мы увидим следующий эфир программы «Хочу в «ВИА Гру», на котором и решиться судьба подопечных Джанабаевой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU