hronika.info
Культура

Филипп Киркоров в шоке от «Х-фактора»

Филипп Киркоров в шоке от «Х-фактора» Уже совсем немного времени осталось до того момента, как обладатели билета на концерт известной украинской певицы Ани Лорак смогут услышать ее потрясающие дуэтные композиции с Валерием Меладзе, Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым. К слову, последний не смог приехать на день рождения к Каролине, но пообещал поздравить ее на совместном выступлении.

Те, кому не удалось лицезреть короля российской поп-сцены на грандиозном концерте Ани Лорак, могут включить свои телевизоры и посмотреть очередной выпуск вокального шоу «Х-фактор». Если судить по анонсу, эфир будет непредсказуемым и захватывающим.

А тем временем телевизионщики уже окрестили четвертый сезон шоу – сезоном ошарашенного Филлипа Киркорова. Дело в том, что, якобы, через телевизионные эфиры, король поп-сцены увидит своего конкурента.

К тому же, на официальной страничке вокального шоу «Х-фактор» в социальной сети сегодня было опубликовано интересное объявление. Как оказалось, сейчас в проект активно набирают танцоров. Им нужны три молодых парня и три девушки. Эти ребята будут работать с лучшими двенадцатью вокалистами, которые попадут в телеэфир телеканала СТБ.

Читайте также: Татьяна Денисова заменила Кривошапко на другого участника «Х-фактора»

Странно, неужели нет хороших танцоров в шоу «Танцуют все»?

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU