hronika.info
Культура

В самолете Яны Рудковской отказал двигатель

В самолете Яны Рудковской отказал двигательВчера поступила информация, что известный российский продюсер и светская львица Яна Рудковская должна была вернуться из Парижа в российскую столицу. На вторник у Рудковской было запланировано несколько важных дел, однако осуществить их продюсеру так и не удалось. У самолета, которым Яна летела в Москву, отказал двигатель, поэтому Рудковская вернулась домой намного позже и пропустила показ своего друга дизайнера.

На своей персональной страничке в одной из социальных сетей Яна написала, что вернулась в Москву только вчера вечером. Так как в самолете отказал двигатель, ее ночной рейс был отменен. Так же Яна сообщила, что она не успевает на модный показ одежды дизайнера Игоря Чапурина. Она поспешила извиниться перед своим приятелем за отсутствие и выразила уверенность, что шоу пройдет на самом высоком уровне, так как и всегда. Рудковская написала, что мысленно она поддерживает Чапурина.

Читайте также: Яна Рудковская поспорила с Пригожиным и Галкиным на 20 тысяч долларов

Но поспешим успокоить многочисленных поклонников продюсера российского исполнителя Димы Билана. Все обошлось, все участники этой истории остались целыми и невредимыми. Приятель Яны, наверняка, простит ее за отсутствие на показе, ведь у нее была, более чем, уважительная причина.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU