hronika.info
Культура

Яна Рудковская устроит шикарный день рождения для годовалого сына

Яна Рудковская устроит шикарный день рождения для годовалого сынаУже совсем скоро – через несколько месяцев, сын известного российского продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющено отпразднует первый в своей жизни день рождения. Не смотря на то, что это произойдет только после Нового года, Рудковская уже сейчас занимается выбором праздничного именинного торта для Сашеньки.

Ей очень приглянулся огромный розовый торт, который украшают милые мишки.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Яна разместила фотоснимок того самого розового тора и оставила сообщение, в котором сообщила, что ее утро началось с того, что она отправилась выбирать торт для праздника ее малыша. Ей очень понравилось в этой кондитерской и она написала, что там делают настоящие шедевры и у них всегда огромное количество интересных идей.

Многочисленным поклонникам российского продюсера не очень понятен выбор цвета праздничного тора, но вполне возможно, что это лишь образец, и на самом деле торт для Сашеньки будет выполнен в другом цвете.

Читайте также: В самолете Яны Рудковской отказал двигатель

Напомним, ранее мы сообщали, что на дне рождении Валентина Юдашкина с Яной приключился конфуз. На мероприятии продюсер появилась в платье от Valentino, но не одна блистала в этом наряде. Еще одна гостья выбрала для этого мероприятия точно такое же платье.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU