hronika.info
Культура

Тина Канделаки показала, как нужно поздравлять женщину с 40-летием

Тина Канделаки показала, как нужно поздравлять женщину с 40-летиемТина вчера отметила свой День рождения и похвалилась приятными моментами.

Много звезд российского шоу-бизнеса поздравили Тину Канделаки с 40-летием и преподнесли кучу подарков. Но больше всего удивило именинницу то, сколько букетов цветов ей подарили. Тина опубликовала несколько фотографий в социальной сети Instagram, где в большом помещении почти все пространство на полу занято вазонами, корзинами и ведрами с цветами.

Канделаки в основном дарили букеты из роз, при чем цветовая гамма цветов абсолютно различается. Комната, в которой фотографировалась юбилярша, в прямом смысле слова зацвела. Конечно же, не обошлось и без постов в Инстаграме, там Тина писала: «Настоящий грузинский праздник.. Не хватает кинто и шалахо…», «Утопая в цветах, смотрю континентальный вечерпо МатчТВ», «Могла ли я себе ещё год назад представить, что так шикарно буду отмечать 40». Действительно, День рождения Тины Канделаки для многих ее поклонников и друзей — важный день в календаре, поэтому она и получила в подарок огромное количество цветочных букетов.

Читайте также: Тина Канделаки отмечает 40-летие

Кстати, Тину Канделаки поздравил и Рамзан Кадыров, которому приписывали роман с ней несколько лет подряд. Он обратился к Тине в Инстаграме: «Дорогие друзья! Сегодня день рождения вечно юной, красивой и обаятельной Тины Канделаки! Мы много лет являемся друзьями и, я могу уверенно сказать, что это исключительно ответственная, интеллигентная безгранично работоспособная девушка. Она никогда ни о чём не просит, но сама готова оказать и помощь и поддержку нуждающемуся. Тину все знают и все любят! Я думаю, что у неё нет ни одного личного врага, хотя противники могут быть у любого человека, тем более, у творческой личности. Совсем недавно Тина взялась за очень трудное дело, возглавив спортивный телеканал. Уверен, что она сделает его одним из самых популярных и любимых. Тина, поздравляю тебя с днём рождения, желаю крепкого здоровья, удачи, успехов! Желаю вечно оставаться такой же любимой всем народом! Если что, Рамзан Кадыров! »

Тина Канделаки показала, как нужно поздравлять женщину с 40-летием
Тина Канделаки показала, как нужно поздравлять женщину с 40-летием
Тина Канделаки показала, как нужно поздравлять женщину с 40-летием

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU