hronika.info
Культура

Вилле Хаапасало решил стать миллионером

Вилле Хаапасало решил стать миллионером Знаменитый актер Вилле Хаапасало, которого многие помнят из популярно российского сериала «Особенности национальной охоты» наверное решил забросить карьеру и стать миллионером. Дело в том, что он решил открыть ресторанчик на границе России и Финляндии. Лаппеенранта и другие города в окресностях пограничного пункта «Нуйама — Бручничное» никогда не славились хорошей кухней.

Многие туристы даже жаловались, что не могут нормально перекусить, пока не доберутся ближе к центру страны. Фин говорит, что решил стать владельцем ресторана, потому что ему хочется накормить русских туристов настоящей финской едой и он уверен, что у него получится. С другой стороны, какой нормальный русский не зайдет проверить умеет ли актер пить, или в фильме снимали правду.

Заведение откроется этим летом. Пока хозяин собирает все соответствующие разрешения и оформляет бумаги. Само здание еще тоже не совсем подготовлено к большому наплыву посетителей. Поэтому Вилле откроет его летом в качестве пробного раза, а весной он откроет двери своего шедевра, рассчитанного на максимальное количество посетителей. Широка финнская душа!

Актер давно уже мечтал о собственном уютном ресторанчике, в котором можно будет принимать посетителей, давних знакомых и родственников. А благодаря его популярности в России, многие захотят побывать там хоть разок и отведать вкуснейшей финской рыбки. Да и место подобрано зачетно. Согласно данным за 2012 год именно в этом месте решили пересечь границу 3,4 миллиона человек. Неплохой поток, как для владельца ресторана. Если даже несколько процентов будет навещать его заведение, а так оно и будет, актер станет богатым весьма быстро.

Вилле Хаапасало решил стать миллионеромВилле Хаапасало решил стать миллионеромВилле Хаапасало решил стать миллионером

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU