hronika.info
Курьезы

Мохнатый мишка разгромил дом, сыграв на прощание на пианино

Мохнатый мишка разгромил дом, сыграв на прощание на пианиноАмериканская семья была невероятно удивлена, когда обнаружила, что их кухня была уничтожена.

Жители штата Колорадо, придя домой и увидев разруху, предположили, что это дело рук грабителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Но представьте себе всеобщее удивление, когда после проверки камер видеонаблюдения, установленные в доме для безопасности, и узнали, что виновником был медведь.

Кадры видео показывают черного медведя в гостиной. В определенный момент медведь встает на задние лапы и берет несколько нот на пианино. А затем продолжил свой путь в другие комнаты дома.

По данным СМИ, медведь, похоже, попал туда через открытое кухонное окно. К счастью, он ушел, прежде чем кто-то вернулся домой.

Читайте также: «Как плюшевый мишка»: милый пес покорил Интернет

Напомним, в середине прошлого месяца 91-килограммовый медвежонок забрался в машину, припаркованную на подъездной дорожке в пригороде штата Виргиния. Он каким-то образом запер двери и сидел там в пять утра, поначалу несколько испуганный, а потом уже довольный, когда нашел различные закуски в салоне.

При этом медведь разбудил домовладельцев, когда нажал на сигнал машины. Семья наблюдала за ним из безопасной гостиной, в то время как прибывший полицейский осторожно подходил к авто.

Рекомендуем прочитать

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев