hronika.info
Курьезы

Улыбчивый буйвол стал новой звездой Сети

Улыбчивый буйвол стал новой звездой Сети Он поднимет настроение и вам.

Сурат Фаекет, фермер из Чайната (Таиланд), и сам не прочь улыбнуться перед фотокамерой, но теперь у него есть ещё и очень улыбчивый друг, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Несмотря на то, что мужчина и его буйвол по кличке Тонгкум стали звёздами интернета, Сурат рассказал, что никогда не стремился к славе. Когда-то фермер выращивал сахарный тростник, но его хозяйство практически разорилось, и он начал размышлять, как жить дальше.

Мужчина посещал несколько государственных семинаров по сельскому хозяйству и животноводству, и именно на нём в итоге решил остановиться, ведь буйволов он любил с самого детства.

Один из подопечных Сурата оказался настолько общительным, что мужчина быстро подружился с ним, тем более, что у Тонгкума имеется интересная особенность он умеет очень комично улыбаться.

Читайте также: Мужчина купил шкаф с кладом внутри

Теперь мужчина разводит буйволов и продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях новыми фотографиями. Сурат добавил, что он всего лишь делает своё дело, но если кому-то нравится рассматривать снимки, иллюстрирующие фермерскую повседневность, то он всегда готов предоставить всем желающим новые подробности своей жизни.

Улыбчивый буйвол стал новой звездой Сети
Улыбчивый буйвол стал новой звездой Сети
Улыбчивый буйвол стал новой звездой Сети
Улыбчивый буйвол стал новой звездой Сети

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU