hronika.info
Курьезы

Шнуров отреагировал саркастичным стихом на обещание Путина когда-то жениться

Шнуров отреагировал саркастичным стихом на обещание Путина когда-то женитьсяСоцсети обсуждают новую работу музыканта.

Лидер российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное прошедшей пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Запись, в которой музыкант сравнил мероприятие с ритуалом и обратил внимание на вопрос женитьбы главы Кремля, опубликована на его странице в Instagram.

«Что монархия, что наша бюрократия, разговор с народом об одном. Обещания – обычное занятие. Хлеб дадим мол, напоим вином. Это ритуал, народ и идол. Все привыкли, это хорошо. Вдруг, наш главный откровение выдал. Об интимном разговор зашел. Он помолвлен, как известно на России, факт проверенный, не папарацци я. Про женитьбу вдруг его спросили. Намекнул – случилась дефлорация. Зал невыразимым счастьем брызни, в храме божьем вспыхнула свеча. Он сказал, что рад служить отчизне, как порядочный жениться обещал», – написал Шнур.

Читайте также: Соцсети высмеяли новую «победу» боевиков на Донбассе

«Сережа, не боишься?», «Сергей, берегите себя, я за вас держу кулачки», «Шнуров сказал в каком-то интервью, что он с*ыкло. Так что сбежит», – написали в сети.

Шнуров отреагировал саркастичным стихом на обещание Путина когда-то жениться

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU