hronika.info
Курьезы

Как Дед Мороз: журналист высмеял пресс-конференцию Путина

Как Дед Мороз: журналист высмеял пресс-конференцию ПутинаКорреспондент «Дождя» прокомментировал пресс-конференцию.

На пресс-конференции президента России Владимира Путина стерлась грань между журналистикой и проблемами простых людей. По вопросам, которые задавали, создалось впечатление, что люди пришли со своими желаниями к Деду Морозу, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Такое мнение высказал корреспондент «Дождя» Антон Желнов. Он не смог задать свой вопрос, потому что «на него у президента ответа не было».

Журналист заметил, что брифинг этого года отличался от предыдущих тем, что он окончательно стал похож на «Прямую линию», где Путин общается с простыми гражданами.

«Либо закрывать пресс-конференцию и оставлять только «Прямую линию», потому что карты все спутались окончательно. Да, формально на пресс-конференции задают вопросы журналисты, но даже вот региональные журналисты, которые сегодня их задавали ― это крик о помощи, это не профессиональный разговор. То есть вот сегодня это ощущение, да, безусловно, может, фактически меня кто-то подправит, но ощущение такое, что это стало все окончательным криком о помощи, даже если об этом говорит журналист», сказал Желнов.

Читайте также: В Днепре водитель нашел способ устроить «Новый год» в салоне маршрутки

Также корреспондент отметил то, что Путин пользовался своим фирменным приемом подменивать контекст, который доводил просто до абсурда. Таким образом глава Кремля забалтывает людей и смешивает карты.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU