hronika.info
Курьезы

Новый тренд: как «утеплить» любителей коротких штанов

Новый тренд: как «утеплить» любителей коротких штановИх нужно подарить всем подросткам.

Если ваш ребенок гордо именует себя хипстером, и даже в -15 подворачивает штаны, оголяя синюшного цвета подростковые лодыжки — это не повод для отчаяния. Вы можете подарить ему то, что сейчас пользуется невероятной популярностью в Европе — шарфики для лодыжек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Длинные штаны носят только бабушки, дедушки и взрослые дяди! — объясняет Фабри Брэмбилла, известный итальянский диджей. — Но после того, как я дважды заболел, мой доктор предупредил меня, что я могу потерять лодыжки, рискуя оказаться не в состоянии пойти в Starbucks, чтобы выпить свой любимый кофе. К счастью, мода на шарфы на лодыжке взорвала умы всех модников, поэтому я могу держать ноги в тепле и в то же время быть модным».

Новый тренд: как «утеплить» любителей коротких штанов

Читайте также: Новогоднюю фотку Марии Захаровой подняли на смех

В Украине пока этот аксессуар не продается. Но при наличии фантазии, эту проблему можно легко решить. Например, купить детский шарф и обвязать себе ноги. Или же попросить бабушку связать этот аксессуар. А можно вообще не напрягаться, и просто укоротить домашний шарф до необходимого размера.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU